Как защититься и что говорить на суде в случае иска бывшего мужа по поводу утилизации разрушенного газика
Этот газ 53 оформлен по документам на бывшего свекра тоесть отца бв мужа после передачи этих денег 18тр нашей дочери бывший муж стал требовать 70тыс рубл за этот газик отдать ему лично и он заберет это заявление из милиции.типо говорит он вложил эти деньги в этот газик
Если вы продали общую с мужем машину, обязаны выплатить ему компенсацию в размере 1/2 стоимости. Если это авто свёкра, то и подавать в суд должен свёкр. Тогда вы выплачиваете ему полностью стоимость авто на день её продажи. Если у вас есть документ, подтверждающий цену продажи, то можете настаивать, что авто больше этой суммы не стоил.
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.