Как узнать, внесен ли дачный участок в государственный кадастр недвижимости? Спасибо!

Вопрос №5494938 из г. Белгород
опубликован 28.11.2014, 00:10
Как узнать, внесен ли дачный участок в государственный кадастр недвижимости? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем обратиться за выпиской, я хотела уточнить, внесен ли мой дачный участок в госреестр. В 2000 г. я готовила документы на продажу, но сделка не состоялась.

28.11.2014, 00:20

Из выписки и узнаете.

28.11.2014, 00:21

Обратитесь в Росреестр за выпиской из Единого государственного реестра прав.

28.11.2014, 00:12

Прежде чем обратиться за выпиской, я хотела уточнить, внесен ли мой дачный участок в госреестр. В 2000 г. я готовила документы на продажу, но сделка не состоялась.

28.11.2014, 00:20

Из выписки и узнаете.

28.11.2014, 00:21