«Возможно ли расторгнуть эксклюзивный договор на продажу квартиры с риелтором в одностороннем порядке?»
Заключила эксклюзивный договортна продажу квартиры. Я не единственный собственник, и со своей стороны хочу расторгнуть договор с риелтором, по причине того, что моей личной необходимости впродаде квартиры нет, на продаже настаивает второй собственник. Агентство уже нашло покупателя, но никаких юридических действий ещё не совершалось. Могу ли я расторгнуть договор с агентом в одностороннем порядке?
Могу ли я расторгнуть договор с агентом в одностороннем порядке?
--- Да, можете расторгнуть договор в любое время - ст. 32 ЗоЗПП.