Как расторгнуть или изменить условия агентского договора с агентством недвижимости?
"... о предоставлении эксклюзивных прав ..."
Чего только эти риэлторы не напридумывают, чтоб людей обдурить.
Можете расторгнуть договор в любое время.
Статья 32.ЗоЗПП
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
По сути у вас договор на оказание услуг.
Пишите в личку. Ваша проблема решаема.