Как вернуть деньги после предоплаты страхового взноса за работу наборщиком текста на дому?
Проблема такова: решил попробовать зарабатывать наборщиком текста на дому. Мне выдали список заданий, я выбрал одно из них. Работодатель потребовал страховой взнос в размере 150 рублей на кошелек webmoney. Ну я решил рискнуть и согласился. Но после оплаты страхового взноса работодатель так и не выходил на связь. Сообщения читал по электронной почте, но ответа так и не поступило. Возможно ли вернуть каким-то легким способом свои деньги? Чек об оплате имеется.
Изначально не стоило покупаться на это предложение. Подлинные работодатели не просят ни копейки. Никогда.
Расходы на возврат будут значительно больше 150 рублей.