Пожар в нашей коммунальной квартире - ищем средства для переселения и компенсацию ущерба
Наш дом признан аварийным и скоро переселение но одна квартира коммунальная где имеют в собственности по комнате сын и внук третью комнату занимает соседка с сожителем по вине которых был пожар в 2009 году квартира не пригодна для проживания но за комнаты сына и внука счета коммунальных услуг платим это содержание и отопление можно ли получить какие нибудь средства за причиненный ущерб.
В случае если Вы являетесь сособственником квартиры и оплачиваете все расходы, то Вы можете в судебном порядке взыскать с них расходы на содержание жилого помещения, коммунальные услуги (если они там проживают)