Привотизация и собственность - Моя история с квартирой и домом
Я и моя бабушка жили в одно комнатнатнай квартире при привотизации квартиры были прописаны вдвоём, а потом прописалась моя родная тете с сыном. Бабушке они доводяца дочь и внук. В 2003 квартиру продаем покупаем дом. прописываюца в дом я бабушка мой сына щас ему уже 7 лет, тётя родная и ее муж и два сына. Один сын умер в 2006. имею ли я какую-то долю в этом доме и могу ли я ее продать?
Зависит от того, каким образом Вы покупали дом - кто является собственником согласно договору купли-продажи и свидетельстве о праве собственности