Проблемы с разделом имущества после развода - что делать, если суд присудил мне машину, но я считаю, что уже почти полностью ее оплатил
В раздел имущества входила ещё машина стоимостью 300.000 т.р. Машина была куплена в браке Б.Ж. путём продажи моей машины, кредитования где я являлся поручителем. Машиной не пользовался, она была в собственности супруги. Машина была куплена 2008. после развода 2011. она оплачивала остатки потребительского кредита который брала 2008 году. Суд присудил их мне. что я могу сделать. Т.к. я не согласен с решением суда. Т.к. считаю что оплатил её почти полностью (машину)
Лучший ответ
Александр, подавайте жалобу в Новгородский областной суд обязательно! за помощью можете обратиться в наш Центр.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Если сроки вышли- то подавайте ходатайство на восстановление срока обжалования.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ничего не сделаете. Решающую роль играет то, что машина куплена в браке.
Мне не понравился Ваш ответ.