Проблемы с алкоголем в семье - как справиться и приватизировать жилье?
У меня пьет брат как напьется постоянно кричит вызывала много раз полицию приедят акт составят и нечего более я очень боюсь живем в квартире сейчас будет готова приватизация.
Лучший ответ
Как пройдет приватизация (делайте ее по долям), продавайте квартиру и разъезжайтесь. Если он откажется, Вы можете продать свою долю в квартире и уехать.