Как бороться с непристойным поведением соседа снизу и защитить ребенка после операции?

У меня сосед снизу не адекватный молодой человек! Живёт с со жительницей, пьют, гуляют до утра, дерутся, кричат. Много раз делали предупреждения сами,1 раз вызывали полицию. Не помогает! Помогите, что делать? У меня грудной ребёнок после тяжелейшей операции и реанимации.

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите письменные заявления о привлечении к ответственности в полицию или административную комиссию.

Если вам необходима юридическая помощь то, пожалуйста, обращайтесь.

Доброго вам времени суток. Просто каждый раз при нарушении тишины в ночное время вызывайте участкового. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, вызывайте каждый раз полицию и они его успокоят в итоге.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за помощь!

Вызывайте сотрудников полиции при каждом дебоше со стороны соседей, пусть принимают меры к ним постоянно, не Вы одни с такими соседями живете.

Спасибо за вашу работу!