Какие документы нужны для подачи заявления на уменьшение алиментов в суд?
Какие нужны документы для подачи заявления в суд на уменьшение алиментов (уже выплачиваю алименты 1/4 часть на одного ребенка, сейчас другая супруга подала на алименты на другого ребенка тоже присудили 1\\4 часть, слышал что можно убавить до 1/6 на обоих детей. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, но при определенных обстоятельствах, иногда нет смысла, поскольку супруга при грамотном подходе может обратиться за взысканием в твердой денежной сумме, что может получиться больше чем было.
Юридические услуги в Смоленск