LSN Messenger
Кяхта, 28.11.2014, 03:54

Мне не выплатили 1010 в 2014 году так как лишен прав был в 2011 году. Как быть прокуратура не помогает.

Вопрос №5495463 из г. Кяхта
опубликован 28.11.2014, 03:54
Мне не выплатили 1010 в 2014 году так как лешон прав был в 2011 году. Как быть прокуратура не помогает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, объясните подробнее, пожалуйста

28.11.2014, 04:11

Номер телефона сбросьте я подробно объясню

28.11.2014, 05:10

Обратитесь к юристу по месту жительства, если считаете свои права нарушенными.

Прокуратура не помогает - а вы как хотели? Это жизнь!

Волшебным словом "это не законно, дайте премию" вы ничего не решите и только рассмешите командира.

28.11.2014, 10:13

звоните, все мои контакты указаны

29.11.2014, 05:35