Получил письма от компании \'Деньги на прокат\' за кредит на 800 тысяч - отдал 13500, утерял документы. Волнуюсь, что делать и как действовать в случае преследования со стороны кредитора?
Мне приходят письма из деньги на прокат на 800 тысяч взял 10 и отдал 13500 у меня бумаг не осталось было 4 года назад Больше кредита не брал а теперь чурки какие то пасут меня в полицию звонил их забрали и отпустили они так все и стоят по 12 часов в машине не выходя. Что мне делать? И что мне могут сделать эти кто пасут?
Лучший ответ
Чисто юридически Вы никому ничего не должны Даже если что то и предъявлять вам то истек трех годичный срок давности.
к сожалению если отпустила полиция вам могут сделать все что угодно
Долг с вас уже не смогут взыскать- так как срок исковой давности прошел.
Рано или поздно им надоест стоять там.
Не платите, пусть в суд обращаются.