Возмещение ущерба после нападения во дворе - какие компенсации можно получить в суде за физический вред?

Вопрос №5495722 из г. Бузулук
опубликован 28.11.2014, 06:11
Моего мужа избили во дворе нашего дома заработал сотрясение выбили зубную каронку подбили глаз сколько можно с них в суде спросить за физический вред и можно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от степени тяжести полученных повреждений и переживаний.

28.11.2014, 06:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А минимальная ссумма

28.11.2014, 06:14

За сотрясение, коронку и глаз - зависит от самих повреждений

а за "моралку"- думаю, не больше 30 т.р.

28.11.2014, 06:17