Оформление автомобиля при переезде в Россию - как пропустят гражданина РФ с машиной на границе?
Здравствуйте границу вы должны пройти свободно, без всяких проблем. Главное , чтобы автомобиль соответствовал российским техрегламентам. Если хотите получить более полную консультацию по всем вопросам обращайтесь дополнительно.
Здравствуйте, в дополнение ответа юриста. проехать с РК в РФ Вы сможете, Поставить на учет в РФ машину с РК 1994 года Вы не сможете. Таможенные органы РФ не дадут Вам разрешения постановку на учет в РФ, так как машина не новая, разрешают в зависимости от фирмы производителя и модели и года, но в среднем не позднее 5 лет, то есть машина должна быть года выпуска не позднее 2009 года.....