Обязательно ли при увольнении по собственному желанию отрабатывать две недели
При увольнении по собственному желанию обязательно ли отрабатывать две недели, есть ли закон который запрещает эту отработку?
Лучший ответ
Вы обязаны не отрабатывать, а предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. По другому не получится, это предусмотрено ТК РФ.
Да, необходимо "отработать."
Не отрабатывать, а предупредить о своем увольнении за 2 недели.
отрабатывать или нет решает исключительно работодатель а закона такого нет