В городе появилась фирма ООО Эскалад. Они обещают добиться в суде снижение лишних процентов и расторгнуть кредитный договор.
В городе появилась фирма ООО Эскалат. Они обещают добиться в суде снижение лишних процентов и расторгнуть кредитный договор.
Лучший ответ
И в чём вопрос? Ваше право верить обещаниям или верить фактам и практическим примерам.
Это мошенники, о которых мы давно знаем. Ничего они не сделают, только деньги возьмут.
Это развод, проценты снизить нельзя. Можно уменьшить только неустойку (пени, штрафы).