Освобождение КГУ от уплаты гос пошли - право при обращении в суд по госзакупкам
Освобождаются ли от уплаты гос пошли КГУ пр обращение в суд с исковым заявление о признании поставщика недобросовестным участником госзакупок.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения! да, КГУ освобождаются от уплаты гос пошли при обращение в суд с исковым заявлениемпо любым требованиям. Ст. 541 Налоговый Кодекс РК.