Аппеляция от третьего лица в иске о снижении алиментов - Нарушение прав второго ребенка и равноправие детей.

Я выступаю как третье лицо в иске о снижении алиментов мужем на первого ребенка. Повлияет ли аппеляция с моей стороны на решение суда. Первому ребенку идет 25%, моей дочери 16%. Опишу, что не учтены интересы и права второго ребенка, следовательно он ущемлен. Дополню, что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (приложу справку, справку о сумме мизерного пособия) Нарушено равноправие, дети имеют право на получение равной доли алиментов со стороны отца. Повлияет ли все это на решение суда?
Лучший ответ

если решение суда по делу еще не вынесено, то никакой апелляции быть не может

сначала дождитесь решения. потом подавайте жалобу

это все на усмотрение суда, может и не повлиять.