Вопрос об обжаловании решения суда по разделу автомобиля за 214000 рублей

Стоит ли подать на опелляцию на рашение суда по разделу авто... если его стоимость примерно 214000 рублей... присудили ответчику выплатить половину суммы+оценку авто (с которой он не согласен, так как она проводилась без осмотра авто), половину госпошлины и еще какие-то расходы... получилась сумма причитающаяся с ответчика примерно 122000 рублей.
Лучший ответ

ну если не согласны, можете подать, хуже ведь не будет

нет смысла обжаловать судебное решение

Хуже не будет это понятно...просто судья сказала после суда ответчику..лучше этого не делать..больше потратитесь..лучше выплатить что присудили

Судья так сказала, т.к. боится, что её реение отменят или изменят, поэтому нужно делать свою экспертизу и с жалобой в суд.Удачи!