Как решить проблему с просрочками перед банком и неприятностями на работе
У мужа есть просрочки перед банком, дело у коллекторов! Он военный ему поступают звонки на работу! Сказали или решай или уволим, если еще раз позвонят, а коллекторы такую сумму накрутили не можем разом заплатить, хоть и платили им,а долг все больше, помогите, что делать?
Лучший ответ
Наталья, не имеют право уволить мужа за долги по кредиту. Попытайтесь объяснить работодателю ситуацию, поскольку не нужно общаться с коллекторами. Потому что это будет продолжаться бесконечно. Только прекращение выплат позволит кредитору обратиться в суд с соответствующим иском. Готовьтесь к нему.
пусть обращается с жалобой в прокуратуру, а также в полицию с заявлением о вымогательстве. Звонить на работу они не имеют права.