Отказ от обслуживания в детской поликлинике - правомерно ли это без регистрации по месту проживания?
Имеют ли право моему ребенку отказать в обслуживании в дет. Поликлинике! ? Мы живем в Г. Мытищах у сестры моего мужа, без регистрации. Я сама прописана в области у родителей, а дочери 7 месяцев она нигде еще не прописана, так как у родителей нельзя, они продают квартиру и чтобы не было мороки с выпиской не прописываем несовершеннолетнего ребенка! А сами хотим брать жилье в ипотеку и уже там все прописаться! Пришла в дет поликлинику отдавать страховой полюс, чтобы встать на детскую кухню ну для заведение электронной карты, а там мне сказали, что вышел какой то закон, что обслуживают только тех, у кого есть место регистрации по месту данной поликлиники! Что это за закон?! Ведь по полюсу можно наблюдаться в любой поликлиники России!
Обратитесь к заведущей детской поликлиники- лучше в письменной форме!