Возможно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры, если налог с зарплаты не отчислялся в 2014 году?
А потом, после того, как устроишься на работу. Можно ли будет добрать за эту же квартиру налоговый вычет? Так как за 3 года не получается 260000. И есть ли какие либо другие условия для ветеранов боевых действий?
право на налоговый вычет возникает с момента регистрации права. Если вы зарегистрировали право собственности в 2014 году, то в таком случае обратиться за получением налогового вычета вы сможете в 2015 году за 2014 год. Но так как вы в этот период не работали вам откажут. Поэтому обратиться вы сможете когда вы будете работать и получать доход облагаемый НДФЛ.
Можно за 3 последних года.