Возможно ли строительство цеха для производства шлакоблока на участке в деревне, если он находится в собственности или в аренде?
Хочу приобрести участок в 11 соток, с целью постройки на нем цеха в 100 кв.м., по производству шлакоблока. Участок находится в деревни. Вопрос, могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде?
Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос, могу ли я это сделать, если участок находится в собственности или в аренде?
-- Можете сделать и в том и в другом случае- главное чтобы назначение земли подходило.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А если назначение земли для лично подсобного хозяйства?
Тогда надо переводить. Иначе ст. 8.8 КоАП РФ и еще много чего