Суд может лишить супруга права на ипотечную квартиру при непогашенных долгах, взятых без его согласия, если они разные и квартира используется для совместного проживания с несовершеннолетним ребенком
Может ли суд забрать ипотечную квартиру за долги мужа, приобретенные без моего ведома в браке, в разных банках? Ипотечный кредит платим вовремя. Мы вдвоем собственники, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Нет, не может. Только банк, если не будете вовремя выплачивать банку кредит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!