Как правильно узаконить самовольное строительство и получить свидетельство для новой постройки?
Я в марте месяце 2012 купил часть дома рядом с домом гараж. Земля по ижс в аренду в этом году я на гараже построил самовольно дом.
как мне быть и как узаконить могу ли я отдельно получить свидетельство для новой постройки.
Лучший ответ
Добрый день! Собрать пакет документов, подготовить иск и в судебном порядке узаконить. Затем на основании решения суда получите свидетельство.