Как подать жалобу в органы по невыводу прибыли компанией по бинарным опционам в Лондоне?
Можно ли подать жалобу в какой-нибудь орган по поводу того, что компания по работе с бинарными опционами не выводит прибыль на счёте клиентов. Компания находится в Лондоне. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Евгений! жалоба подается по месту нахождения ответчика или по месту нахождения филиала, если филиал зарегистрирован в Республике в которой Вы проживаете. так же при подачи жалобы у Вас должен быть на руках договор в котором отражены условия и ответственность за какое либо действия нарушающие Ваши права, в Вашем случае по не выведению прибыли на счет клиента должны быть прописаны обязательства и ответственность за неисполнение данных обязательств в виде неустойки, штрафных санкция или пеня.