Опыт работы полицейским в МВД России - командировка, переработка и выплаты

Работаю в МВД России Опочецкий должность полицейский ППСП стаж работы 3 года, сразу же после учебного центра отправили в командировку в СКР на 180 суток. Уже в командировке узнал, что в командировку не могут отправлять со стажем менее 3-х лет. В комендировке был график сутки через сутки, в данный момент график сутки через двое, я понимаю что и при таком графике идет переработка, на что начальник отвечает что мы не дорабатываем. Правомерно ли это? Хочу у Вас поинтересоваться какие выплаты должны быть при сокращении? И можно ли добиться выплат если поднять все графики работы с обращением в суд. И вообще на что можно рассчитывать?
Лучший ответ

если честно, то надеяться Вам лучше всего на увольнение не по статье. И сделать это лучше сразу. Вы с МВД - просто не подходите друг другу

При сменным графике работы ведется суммированный учет рабочего времени.Поэтому в конце года только можно сказать есть переработка или нет.

Если есть сверхнормативные часы, тогда должны оплатить или предоставить дополнительный день отдыха.