Закрытые специализированные площадки
построить вы можете все что угодно, только потом посыпятся иски, есть смысл заморочиться с переводом категории земель
Здравствуйте, Алексей Владимирович!
Только по назначению можно. Удачи.
Здрвствуйте Константин Андреевич.Земля в собственности.Здание на земле стоит.Есть территория которую возможно использовать под учебную площадку.
Можно, дело в том, что просто открытая площадка сооружением являться не будет и фактически право на нее не подлежит регистрации. Таким образом не будет и не целевого использования. Кроме того, если на данном земельном участке уже расположено здание, в котором расположено образовательное учреждение, то заявить о не целевом использовании участка говорить, по крайней мере, неразумно. Так что, если Вы просто разровняете и заасфальтируете площадку, никто Вам никаких претензий не предъявит.
Доброго времени суток.Вы пишите,просто разравняете и заасфальтируйте площадку,но на ней еще построена учебная эстакада.