Как решить вопрос наследства по квартире в Крыму, оставшейся без собственников и непогашенных коммунальных платежей

Вопрос по наследованию: в Крыму квартира, собственники умерли в 2011 году, завещания нет. В наследование в течении 6 месяцев не вступили. Коммунальные платежи платить некому (дом ни у кого на балансе не числиться). Как по истечении 3 лет вступить в наследство?
Лучший ответ

Через суд. Пишите или звоните, расскажу.

можно восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке, если есть уважительная причина

Нужно обращаться в суд.