Zdrastvute.
Umenia propblema s grajdanstvom ,delo vtom chto ia jivu v Rossi uje 10let zakonchil zdes srednuy shkol .I teper nemogu ni propisatsia ni gde ni v armiu poiti i uchitsia nemogu postupit bez pasporta ,a mne uje 19 let . Imeu li ia pravo poluchit pasport v Rossi ?
Лучший ответ
Если возьмете справку из консульства, что Вы не являетесь гражданином Армении, то можете. А Ваши родители граждане России или нет? С уважением,