Индивидуальный предприниматель обвинен в неуплате налогов и оштрафован на 10 000 рублей
Даже если Вы и нарушили что-то по оплате налогов, то срок исковой давности уже прошел. Получайте документ, на основании которого были заморожены счета, и обращайтесь в суд
Вы вправе подать заявление в налоговую инспекцию с приложением копий документов, подтверждающих Вашу оплату налога, а также с просьбой снять приостановку действий по счету. Если Вам откажут, тогда обращайтесь в суд.
Возьмите свои документы за 2006 год и обратитесь в комнату сверок (обычно она на первом этаже) и проведите с инспектором сверку расчетов. Возможно имела место быть ошибка к карточке и после сверки они все исправят.