Расчет алиментов и погашения долга при наличии детей от разных браков у мужа

У мужа от первого брака есть ребенок, ему на числили долг по элементам, у нас тоже родился ребенок. Как теперь будут вычитать алименты и долг из его зарплаты?
Лучший ответ

если есть долг, то могут удерживать до 70 процентов

если будет решение суда об алиментах на вашего ребенка, то можно обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!