Скакжите пожалуйста, могут ли нас с мужем развести если я не согласна и у нас есть сын 2 месяца?
Скакжите пожалуйста, могут ли нас с мужем развести если я не согласна и у нас есть сын 2 месяца? И может ли он подать на развод не имея подлинник свидетельства о браке!
Лучший ответ
Уважаемая, Катя, муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Что касаеться документов, то он может сделать дубликат.
С уважением Елена.