Калининград, 04.05.2016, 17:50

Могут ли мужчины подать Заявление на развод с КОПТЕЙ Свидетельства о браке? Возможен ли развод в отсутствие одного из супругов? Как распределяются имущество и право опеки в подобных случаях?

Вопрос №10471717 из г. Калининград
опубликован 04.05.2016, 17:50
Может ли муж подать Заявление на развод с КОПТЕЙ Свидетельства о браке? Могут ли нас с мужем развести заочно, если я не являюсь на суд? У на дочь, 4 квартиры и авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за Ваш ответ!! Небольшое уточнение: По обстоятельствам мне сейчас нельзя разводиться. КАК я могу затянуть это процесс месяца на 3-4? Дочь живет со мной. У меня оригинал Свидетельства о браке. Я не работаю.

04.05.2016, 20:43

Сначала просите срок на примирение, судья даст как правило месяц, сразу три не даст, потом придете ещё попросите , дадут ещё месяц.

04.05.2016, 20:45

Попросите у суда время на примирение

04.05.2016, 20:45

Если 2-3 раза не придете на суд, разведут в ваше отсутствие.

04.05.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный А как быть с КОПИЕЙ Свидетельства о браке?

Спасибо за Ваш ответ!! Небольшое уточнение: По обстоятельствам мне сейчас нельзя разводиться. КАК я могу затянуть это процесс месяца на 3-4? Дочь живет со мной. У меня оригинал Свидетельства о браке. Я не работаю.

04.05.2016, 20:43

Сначала просите срок на примирение, судья даст как правило месяц, сразу три не даст, потом придете ещё попросите , дадут ещё месяц.

04.05.2016, 20:45

Попросите у суда время на примирение

04.05.2016, 20:45