Мы с женой живем в 2-комнатной неприватизированной квартире, помимо нас в ней проживает моя мать.
Мы с женой живем в 2-комнатной неприватизированной квартире, помимо нас в ней проживает моя мать. Ответственный квартиросъемщик-моя тетя (которая проживает в другом месте). Могу ли я выселить свою мать (в связи с тем, что она устраивает постоянные скандалы, не дает нам спокойно жить), учитывая то, что она не зарегистрирована в этой квартире (имеет свое собственное жилье)? Если да, то куда мне следует обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в суд с иском о ее выселении. ( если она конечно не зарегистрирована на данной площади )Обращайтесь на консультацию, помогу составить исковое заявление. С уважением адвокат Федорова Г.Г.