Оформление акта приема-передачи с оговорками
Есть ли нормативный акт, устанавливающий, что при смене руководителя обязательно оформление акта приема-передачи дел?
Лучший ответ
Есть.Основные правила работы архивов организаций являются нормативно-методическим документом, определяющим их деятельность. Правила основываются на действующей правовой базе в области информации, документационного обеспечения управления и архивного дела, синтезируют опыт отечественного архивного дела, учитывают современные достижения в применении технических средств и информационных технологий в работе с документами.