Вопрос о действительности бумаги о снятии с учета собственника и возможности выселения его через суд
если он собственник квартиры, то после продажи им квартиры можно будет снять его с регистрации по решению суда, если сам откажется выписаться
Коллега совершенно права!Но Вы не боитесь приобретать собственность по доверенности человека, которого в глаза не увидите?Вы уверены в том,что эта доверенность им не отозвана, жив ли собственник вообще?Особенно при таких обстоятельствах смущает "привлекательная" цена....Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Не боитесь остаться без денег и комнаты?
Лично я не стала бы рассматривать такой вариант, а Вы решайте сами......