Через интернет сделал больничный завели уголовное дело. Что мне будет.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
вероятно штраф
ст.327 ч.3 Использование заведомо подложного документа...наказание будет скорее всего в виде штрафа..если первая судимость..20 000 -30 000 рублей..суд имет право до 80 000 наложить штраф