How to Resolve Alimony Debt from Ex-Husband by Accepting a Car? Steps to Take and Starting Point for Clearing the Obligation. Ex-Husband Already Charged Under Article 157 of the Criminal Code.
Бывший муж в счет алиментов хочет отдать машину. Как правильно снять с него задолженность? С чего начать? Уже был привлечен по ст.157 ук.рф.
Лучший ответ
Составьте мировое соглашение на стадии исполнительного производства.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!