Как получить временную регистрацию для матери и ребенка без постоянной регистрации?
Мать и ребенок 3-ех лет не имеют постоянной регистрации вообще. Могут ли они получить временную регистрацию у чужих людей (люди согласны ее дать). Нужно регистрировать только мать, а ребенок автоматически с ней или же их по отдельности?
Лучший ответ
вы может дать согласие на их регистрацию по месту пребывания
оба будут зарегистрованы на определенный срок
Спасибо за ответ!