Как и когда подать документы на возврат 13% от покупки квартиры и сменить прописку при перемещении в Орловскую обл. из Москвы?
Планирую в 2015 году подать заявление на возврат 13% от покупки квартиры в г. Москве (ипотека). Прописана на данный момент в МО. планирую в январе 2015 года уйти в декрет и поменять прописку на Орловскую обл. (чернобыльская зона). Вопрос: когда и куда лучше подавать документы на возврат в налоговую? - в январе 15 г. в ИФНС МО и затем менять прописку. Или сначала прописку и затем в ИФНС Орловской обл.? (квартира в Москве). и если в Орловскую обл. - можно ли подать через Представителя по доверенности? (планирую рожать в Москве, а жить в Орл. обл.)