Сколько может стоить квартира в доме 606 серии, панельный, 47 метров, 8 этаж, до метро 20 мин.
Сколько может стоить квартира в доме 606 серии, панельный, 47 метров, 8 этаж, до метро 20 мин. на транспорте, шумоизоляция плохая, окна на проспект, требуется косметич. Ремонт.
Если Вам необходима точная оценка, то обратитесь к оценщику, который оценит квартиру с осмотром. Если Вам нужна приблизительная цена, то купите в газетном киоске «Бюллетень недвижимости» и посмотрите цены предложения продажи аналогичных квартир в Вашем районе города. В тексте вопроса Вы не указали район, количество комнат, не уточнили метраж общей площади (если 47 кв.м –жилая площадь), этажность дома, а это имеет значение.