Метро Невский проспект - Расселение комнаты с окнами на реку Мойка - какие права у семьи?
Кто Вас расселяет? Город или агентство? Я бы рекомендовала Вам пообщаться с адвокатом. Если Вас расселяет частный инвестор, то Вам полагается то, за что будет продана Ваша доля в квартире. А не метры на окраине города.
Елена, а Вы в Департамент жилищного фонда обращались?
Какое отношение имеет к Вашему жилью "Агентша"?
И район должен быть тот же, если по нему не было вынесено специального законодательного акта, как минимум, на местном уровне.
Вы этот вопрос выясняли?
И еще - не выдавайте доверенность этой "Агентше", а то она Вас так расселит, что не будете знать - что дальше делать.
Будьте осторожны.
С уважением,
Обратитесь в милицию на агентшу обязательно. Это мошенничество. Все это развод.