Как доказать отсутствие деятельности моего ИП и избежать уплаты налогов и пеней
В начале года я открыла ИП, ИП ни как не работало и не было собственного счёта, в сентябре закрыла. В это же время я работала официально на госпредприятии. Пришло письмо из налоговой что я должа выплатить налог на ИП + пени 105 тысчь рублей. Как мне доказать что деятельности у моего ИП не было и не платить налог. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Гульнара! Добрый день! Сбросьте мне пжл на электронный адрес копии документов, я вам обязательно помогу. mas_urcons@mail.ru