Вопросы налогообложения в торговле и такси - почему нужно платить налог за такси, если не работала?
Я ИП,по розничной торговле, и открыла деятельность, такси, машина собственная и имею лицензию но за такси не платила налог, потому что не работала на такси скажите пожалуйста пришло письмо от налоговой по вопросу такси если не работала зачем платить налог за такси, но за торговлю я плачу и пенсионный и налог ЕНВД.
Лучший ответ
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!