Требуют сдачи оружия из-за двух наложенных штрафов - прописка после снятия с рег. учета и несвоевременная постановка на учет. Правомерно ли такое требование и его обоснование?

Было 2 штрафа: 21.11.2013 за прописку на одиннадцатый день после снятия с рег. учета; 11.08.14 за не своевременную постановку на учет по оружию, там участковый в отпуске был и прочаяя канетель, в общем выписали штраф - оплатил. Теперь сегодня позвонили, принеси и сдай оружие в связи с этими штрафами. Правомерно ли требование? Чем обосновано?

Лучший ответ

позвони Александру на тел .+79103406700 проконсультируйся