Услуги юридической консультации и создание юридического раздела на сайте для компании, занимающейся интернет-торговлей и агентским договором
Нас интересуют следующие услуги:
1.Переодические консультации по юридическим аспектам
2.Создание Юридического раздела на сайте компании.
Ситуация следующая:
Есть иностранная компания которая ведет интернет торговлю а также русская ООО С которой заключен агентский договор, на основании которого ООО «…» оказывает услуги поФасовке сыпучих товаров (чая, трав и т.д) а также осуществляет помощь в отправке товаров потребителю. Так же русская ООО арендует склад и помогает в предоставлении необходимых документов при прохождении таможни. При необходимости компания ООО « …» покупает товары на территории РФ по заказу иностранной компании.
Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.