Как правильно составить заявление о вступлении в наследство в Старооскольский районный суд.
Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Вам необходимо обратиться в раздел платных услуг и вам помогут составить заявление, научить как правильно составить заявление в рамках ответов на вопросы невозможно, если определенные обстоятельства которые должны учитываться при составлении искового заявления. При необходимости обратитесь на мою электронную почту.