Вопрос о возможности получения жилищного сертификата для мамы, проживающей в Костромской области, и имеющей чернобыльское удостоверение с измененной зоной отселения
У меня такая ситуация. У меня мама проживала в Брянской области и на момент аварии находилась там, после аварии ей выдали чернобыльское удостоверение где написано зона отселения, зо октября 1986 года она выезжала на Украину, вернулась в 1991 году и по настоящее время там проживает, но в 1998 году сменили зону на льготно социально-экономический, ВОПРОС 1.если она оттуда приедет ко мне в Костромскую область, она успеет стать на очередь на получение жилищного сертификата, потому что я слышала что надо встать на очередь за 2015 год, так ли это.
Слухи - не являются нормой права. Её документов мв не видим и точно сказать не можем